Авиабилеты на самолет Краснодар Симферополь (Крым)

BiletyPlus.by позволит купить билет на самолет Краснодар Симферополь (Крым) дешево. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие цены на авиабилеты из Краснодара в Симферополь (Крым).

Все наши партнеры проходят строгую проверку и зарегистрированы в международной ассоциации контроля качества авиа перевозок IATAN.

Вам нужно выбрать подходящий билет и оплатить онлайн на сайте партнера. Электронный авиабилет на рейс Краснодар Симферополь (Крым) будет выслан на ваш email. Распечатайте и предоставьте его в аэропорту.

Билеты на рейс Краснодар Симферополь (Крым)

Ниже представлены наиболее популярные рейсы из Краснодара в Симферополь (Крым) на сегодня. Выберите удобный для вас вариант из списка прямых перелетов и перелетов с пересадками. Чтобы получить актуальные предложения, нажмите кнопку «Найти билеты» и укажите даты вашего полета.

Прямые авиарейсы Краснодар Симферополь (Крым)

Самое приятное путешествие – это путешествие прямым авиарейсом из Краснодара в Симферополь (Крым):
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
O7401
ОренбуржьеОренбуржье
07:35
Краснодар
Пашковский
09:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
1 ч 40 мин
от 2920 руб  Найти билеты
SU6135
АэрофлотАэрофлот
13:20
Краснодар
Пашковский
14:45
Симферополь (Крым)
Симферополь
1 ч 25 мин
от 2958 руб  Найти билеты
SU6136
АэрофлотАэрофлот
14:45
Краснодар
Пашковский
16:10
Симферополь (Крым)
Симферополь
1 ч 25 мин
от 3000 руб  Найти билеты
FV6136
ГТК РоссияГТК Россия
14:45
Краснодар
Пашковский
16:10
Симферополь (Крым)
Симферополь
1 ч 25 мин
от 6747 руб  Найти билеты

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны для рейсов в одну сторону.

Авиарейсы из Краснодара в Симферополь (Крым) с пересадкой

Рейсы самолетов Краснодар Симферополь (Крым) с пересадкой имеют, как правило, большее время полета. BiletyPlus.by рекомендует рассматривать авиаперелеты с пересадкой в случаях, когда на маршруте нет прямых рейсов, либо при их низкой стоимости.
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
N4162, N4123
Норд виндНорд винд
14:20
Краснодар
Пашковский
10:10
Симферополь (Крым)
Симферополь
19 ч 50 мин
Пересадки:
Москва
от 3699 руб  Найти билеты
U6110, U62841
Уральские авиалинииУральские авиалинии
12:45
Краснодар
Пашковский
19:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
6 ч 30 мин
Пересадки:
Москва
от 4409 руб  Найти билеты
U6110, U62831
Уральские авиалинииУральские авиалинии
12:45
Краснодар
Пашковский
11:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
23 ч 10 мин
Пересадки:
Москва
от 4443 руб  Найти билеты
U6110, U6521
Уральские авиалинииУральские авиалинии
12:45
Краснодар
Пашковский
14:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
25 ч 45 мин
Пересадки:
Москва
от 4443 руб  Найти билеты
U6112, U62831
Уральские авиалинииУральские авиалинии
18:25
Краснодар
Пашковский
12:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
17 ч 30 мин
Пересадки:
Москва
от 4443 руб  Найти билеты
U6112, U62841
Уральские авиалинииУральские авиалинии
18:25
Краснодар
Пашковский
19:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
24 ч 50 мин
Пересадки:
Москва
от 4443 руб  Найти билеты
U6112, U6521
Уральские авиалинииУральские авиалинии
18:25
Краснодар
Пашковский
14:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
20 ч 5 мин
Пересадки:
Москва
от 4443 руб  Найти билеты
U69440, U62831
Уральские авиалинииУральские авиалинии
16:00
Краснодар
Пашковский
11:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
20 ч 55 мин
Пересадки:
Москва
от 4499 руб  Найти билеты

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Сэкономьте на билетах из Краснодара в Симферополь (Крым)

Стоимость авиабилета Краснодар Симферополь (Крым)

Изменения стоимости билетов на самолет из Краснодара в Симферополь (Крым) имеет ярко выраженную сезонность. Если ваша поездка не привязана к конкретным датам, то выбирайте самый дешевый месяц и наслаждайтесь низкими ценами.
График изменения цены билетов Краснодар – Симферополь (Крым)
  • Декабрь 2016
  • Январь 2017
  • Февраль 2017
  • Март 2017
  • Апрель 2017
  • Май 2017
  • Июнь 2017
  • Июль 2017
  • Август 2017
  • Сентябрь 2017
  • Октябрь 2017
  • Ноябрь 2017
руб

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет из Краснодара в Симферополь (Крым)?

Стоимость самого дешевого авиа билета Краснодар Симферополь (Крым), который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 3000руб. Это авиабилет на 23 октября 2016 с вылетом в 13:20 от авиакомпании Аэрофлот.

Авиаперелет из Краснодара в Симферополь (Крым) в цифрах

  • Аэропорт вылета – Пашковский-KRR
  • Аэропорт прилета – Симферополь-SIP
Самый ранний вылетСамый поздний вылетДистанция между городамиОтличие во времени
13:200:30383 км

Направления из Краснодара и в Симферополь (Крым)

Альтернативные варианты недорого добраться из Краснодара и в Симферополь (Крым).
Обратный рейс: Симферополь – Краснодар
Укажите даты вашего перелета закрыть