Авиабилеты Мюнхен — Киев

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Мюнхена в Киев. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 94 р.

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Мюнхен — Киев как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в сентябре: в одну сторону - 125 BYN, туда обратно - 214 BYN.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полное расписание авиарейсов Мюнхен — Киев поможет вам выбрать подходящий перелет, уточнить наличие рейсов на вашу дату и посмотреть дни полетов конкретного авиарейса.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
12:25 — 15:35
12:25 — 15:35 LH2544 Люфтганза
Мюнхен — Киев
2 ч 10 мин
Найти
от 453BYN
14:45 — 18:05
14:45 — 18:05 PS416 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Мюнхен — Киев
2 ч 20 мин
Найти
от 161BYN
19:20 — 22:30
19:20 — 22:30 LH2546 Люфтганза
Мюнхен — Киев
2 ч 10 мин
Найти
от 453BYN
06:45 — 18:10
06:45 — 08:05 EW1912 Eurowings AG
Мюнхен — Дюссельдорф
Пересадка 6 ч 10 мин
14:15 — 18:10 PS412 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Дюссельдорф — Киев
10 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 247BYN
07:10 — 13:55
07:10 — 09:00 AF1123 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Мюнхен — Париж
Пересадка 45 мин
09:45 — 13:55 AF1752 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Киев
5 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 249BYN
07:15 — 00:55
+1 день
07:15 — 09:00 AF1123 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Мюнхен — Париж
Пересадка 11 ч 50 мин
20:50 — 00:55 AF1652 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Киев
16 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 236BYN
09:10 — 15:10
09:10 — 12:30 LO8166 ЛОТ - Польские Авиалинии
Мюнхен — Таллин
Пересадка 55 мин
13:25 — 15:10 LO8311 ЛОТ - Польские Авиалинии
Таллин — Киев
5 ч
вкл. пересадку
Найти
от 254BYN
09:30 — 00:55
+1 день
09:30 — 11:15 AF1423 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Мюнхен — Париж
Пересадка 9 ч 35 мин
20:50 — 00:55 AF1652 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Киев
14 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 236BYN
10:45 — 00:10
+1 день
10:45 — 12:05 EW1974 Eurowings AG
Мюнхен — Гамбург
Пересадка 8 ч 45 мин
20:50 — 00:10 W67318 Визз Эйр
Гамбург — Киев
12 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 203BYN
11:15 — 02:15
+1 день
11:15 — 14:45 A3803 Эгейские Авиалинии
Мюнхен — Афины
Пересадка 9 ч
23:45 — 02:15 A3892 Эгейские Авиалинии
Афины — Киев
14 ч
вкл. пересадку
Найти
от 219BYN
12:25 — 00:55
+1 день
12:25 — 14:05 AF1723 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Мюнхен — Париж
Пересадка 6 ч 45 мин
20:50 — 00:55 AF1652 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Киев
11 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 236BYN
14:50 — 00:10
+1 день
14:50 — 16:10 EW1976 Eurowings AG
Мюнхен — Гамбург
Пересадка 4 ч 40 мин
20:50 — 00:10 W67318 Визз Эйр
Гамбург — Киев
8 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 234BYN
15:30 — 13:40
+1 день
15:30 — 17:10 AF1623 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Мюнхен — Париж
Пересадка 16 ч 25 мин
09:35 — 13:40 AF1752 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Киев
21 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 246BYN
18:30 — 02:15
+1 день
18:30 — 22:00 A3807 Эгейские Авиалинии
Мюнхен — Афины
Пересадка 1 ч 45 мин
23:45 — 02:15 A3892 Эгейские Авиалинии
Афины — Киев
6 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 219BYN
20:10 — 02:50
+1 день
20:10 — 21:20 EW87 Eurowings AG
Мюнхен — Кёльн
Пересадка 1 ч 55 мин
23:15 — 02:50 W67308 Визз Эйр
Кёльн — Киев
5 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 219BYN
20:40 — 08:25
+1 день
20:40 — 23:40 BT228 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Мюнхен — Вильнюс
Пересадка 7 ч 25 мин
07:05 — 08:25 PS184 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Вильнюс — Киев
10 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 236BYN
21:10 — 13:10
+1 день
21:10 — 22:40 FR8997 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 8 ч 40 мин
07:20 — 13:10 FR9229 Райанэйр
Дублин — Киев
15 ч
вкл. пересадку
Найти
от 206BYN
22:10 — 01:15
+2 дня
22:10 — 23:40 SK1660 САС - Скандинавские Авиалинии
Мюнхен — Копенгаген
Пересадка 22 ч 15 мин
21:55 — 01:15 W66224 Визз Эйр
Копенгаген — Киев
26 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 240BYN
05:50 — 11:30
+1 день
05:50 — 08:00 X32158 Hapag-Lloyd Express
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 10 ч 50 мин
18:50 — 21:00 FR8551 Райанэйр
Пальма де Малорка — Мемминген
Пересадка 11 ч 5 мин
08:05 — 11:30 W67306 Визз Эйр
Мемминген — Киев
28 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 220BYN
06:55 — 11:30
+1 день
06:55 — 09:10 EW1782 Eurowings AG
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 9 ч 40 мин
18:50 — 21:00 FR8551 Райанэйр
Пальма де Малорка — Мемминген
Пересадка 11 ч 5 мин
08:05 — 11:30 W67306 Визз Эйр
Мемминген — Киев
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 184BYN
07:50 — 12:25
+1 день
07:50 — 09:00 EW4065 Eurowings AG
Мюнхен — Дортмунд
Пересадка 6 ч 45 мин
15:45 — 16:05 FR1789 Райанэйр
Дортмунд — Лондон
Пересадка 15 ч
07:05 — 12:25 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 219BYN
07:50 — 08:45
+1 день
07:50 — 09:00 EW4065 Eurowings AG
Мюнхен — Дортмунд
Пересадка 9 ч 10 мин
18:10 — 19:40 W61098 Визз Эйр
Дортмунд — Катовице
Пересадка 10 ч 30 мин
06:10 — 08:45 W61277 Визз Эйр
Катовице — Киев
23 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 244BYN
08:35 — 09:20
+1 день
08:35 — 09:45 EW9081 Eurowings AG
Мюнхен — Дюссельдорф
Пересадка 1 ч 15 мин
11:00 — 12:30 EW9730 Eurowings AG
Дюссельдорф — Вроцлав
Пересадка 18 ч
06:30 — 09:20 W66270 Визз Эйр
Вроцлав — Киев
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 250BYN
08:35 — 14:10
+1 день
08:35 — 09:45 EW9081 Eurowings AG
Мюнхен — Дюссельдорф
Пересадка 1 ч 35 мин
11:20 — 12:50 EW9730 Eurowings AG
Дюссельдорф — Вроцлав
Пересадка 22 ч 30 мин
11:20 — 14:10 FR3137 Райанэйр
Вроцлав — Киев
28 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 252BYN
09:30 — 21:50
+1 день
09:30 — 10:40 EW8171 Eurowings AG
Мюнхен — Берлин
Пересадка 20 ч 20 мин
07:00 — 08:15 FR2697 Райанэйр
Берлин — Краков
Пересадка 10 ч 55 мин
19:10 — 21:50 FR7262 Райанэйр
Краков — Киев
35 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 219BYN
09:30 — 18:05
+1 день
09:30 — 10:40 EW8171 Eurowings AG
Мюнхен — Берлин
Пересадка 20 ч 20 мин
07:00 — 08:15 FR2697 Райанэйр
Берлин — Краков
Пересадка 7 ч 10 мин
15:25 — 18:05 PS928 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Краков — Киев
31 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 249BYN
09:55 — 12:30
+1 день
09:55 — 12:05 OE282 Laudamotion
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 3 ч 50 мин
15:55 — 18:00 FR8551 Райанэйр
Пальма де Малорка — Мемминген
Пересадка 15 ч 5 мин
09:05 — 12:30 W67306 Визз Эйр
Мемминген — Киев
25 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 181BYN
10:15 — 12:00
+1 день
10:15 — 11:45 FR8995 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 3 ч 45 мин
15:30 — 16:50 FR294 Райанэйр
Дублин — Лондон
Пересадка 13 ч 50 мин
06:40 — 12:00 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
24 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 160BYN
10:15 — 00:55
+2 дня
10:15 — 11:45 FR8995 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 24 ч
11:45 — 14:55 FR632 Райанэйр
Дублин — Копенгаген
Пересадка 6 ч 45 мин
21:40 — 00:55 W66224 Визз Эйр
Копенгаген — Киев
37 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 178BYN
10:15 — 16:15
+1 день
10:15 — 11:45 FR8995 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 9 ч 10 мин
20:55 — 00:35 FR4282 Райанэйр
Дублин — Братислава
Пересадка 12 ч 45 мин
13:20 — 16:15 FR5244 Райанэйр
Братислава — Киев
29 ч
вкл. пересадку
Найти
от 221BYN
10:15 — 14:20
+1 день
10:15 — 11:45 FR8995 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 5 ч 30 мин
17:15 — 21:15 FR1023 Райанэйр
Дублин — Будапешт
Пересадка 14 ч 25 мин
11:40 — 14:20 W62473 Визз Эйр
Будапешт — Киев
27 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 225BYN
10:15 — 09:50
+1 день
10:15 — 11:45 FR8995 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 5 ч 5 мин
16:50 — 20:45 FR1901 Райанэйр
Дублин — Краков
Пересадка 10 ч 30 мин
07:15 — 09:50 W66294 Визз Эйр
Краков — Киев
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 242BYN
10:20 — 12:45
+1 день
10:20 — 11:45 FR8995 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 4 ч 15 мин
16:00 — 17:15 FR337 Райанэйр
Дублин — Лондон
Пересадка 14 ч 15 мин
07:30 — 12:45 W96001 Эйр Баган
Лондон — Киев
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 172BYN
10:55 — 02:35
+1 день
10:55 — 12:40 EI353 Аэр Лингус
Мюнхен — Дублин
Пересадка 3 ч 20 мин
16:00 — 17:15 FR337 Райанэйр
Дублин — Лондон
Пересадка 4 ч 5 мин
21:20 — 02:35 W66001 Визз Эйр
Лондон — Киев
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 215BYN
11:05 — 11:30
+1 день
11:05 — 13:25 D86699 Djibouti Airlines
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 5 ч 25 мин
18:50 — 21:00 FR8551 Райанэйр
Пальма де Малорка — Мемминген
Пересадка 11 ч 5 мин
08:05 — 11:30 W67306 Визз Эйр
Мемминген — Киев
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 235BYN
11:25 — 12:00
+1 день
11:25 — 13:10 EI353 Аэр Лингус
Мюнхен — Дублин
Пересадка 2 ч 20 мин
15:30 — 16:50 FR294 Райанэйр
Дублин — Лондон
Пересадка 13 ч 50 мин
06:40 — 12:00 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
23 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 206BYN
12:45 — 12:00
+1 день
12:45 — 13:55 EW83 Eurowings AG
Мюнхен — Кёльн
Пересадка 4 ч
17:55 — 18:20 FR2353 Райанэйр
Кёльн — Лондон
Пересадка 12 ч 20 мин
06:40 — 12:00 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 194BYN
12:45 — 15:15
+1 день
12:45 — 13:55 EW83 Eurowings AG
Мюнхен — Кёльн
Пересадка 3 ч 25 мин
17:20 — 18:35 FR188 Райанэйр
Кёльн — Берлин
Пересадка 17 ч 30 мин
12:05 — 15:15 FR5404 Райанэйр
Берлин — Киев
25 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 206BYN
13:05 — 12:25
+1 день
13:05 — 15:20 VY3841 Вуэлинг Эйрлайнс
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 2 ч 15 мин
17:35 — 19:10 FR8387 Райанэйр
Пальма де Малорка — Лондон
Пересадка 11 ч 55 мин
07:05 — 12:25 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
22 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 162BYN
13:05 — 22:55
+1 день
13:05 — 15:20 VY3841 Вуэлинг Эйрлайнс
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 3 ч 15 мин
18:35 — 20:40 FR8551 Райанэйр
Пальма де Малорка — Мемминген
Пересадка 23 ч
19:40 — 22:55 W67306 Визз Эйр
Мемминген — Киев
32 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 228BYN
13:40 — 15:15
+1 день
13:40 — 14:50 EW89 Eurowings AG
Мюнхен — Кёльн
Пересадка 2 ч 30 мин
17:20 — 18:35 FR188 Райанэйр
Кёльн — Берлин
Пересадка 17 ч 30 мин
12:05 — 15:15 FR5404 Райанэйр
Берлин — Киев
24 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 233BYN
13:40 — 12:00
+1 день
13:40 — 14:50 EW89 Eurowings AG
Мюнхен — Кёльн
Пересадка 3 ч 5 мин
17:55 — 18:20 FR2353 Райанэйр
Кёльн — Лондон
Пересадка 12 ч 20 мин
06:40 — 12:00 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
21 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 253BYN
13:45 — 11:30
+1 день
13:45 — 15:55 EW1786 Eurowings AG
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 4 ч 10 мин
20:05 — 22:15 FR8551 Райанэйр
Пальма де Малорка — Мемминген
Пересадка 9 ч 50 мин
08:05 — 11:30 W67306 Визз Эйр
Мемминген — Киев
20 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 157BYN
14:10 — 16:55
+1 день
14:10 — 15:40 U26912 ИзиДжет
Мюнхен — Эдинбург
Пересадка 4 ч 15 мин
19:55 — 23:10 FR6618 Райанэйр
Эдинбург — Познань
Пересадка 14 ч 45 мин
13:55 — 16:55 FR3112 Райанэйр
Познань — Киев
25 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 240BYN
15:35 — 11:35
+1 день
15:35 — 17:45 OE284 Laudamotion
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 3 ч 45 мин
21:30 — 23:10 FR3446 Райанэйр
Пальма де Малорка — Манчестер
Пересадка 6 ч 55 мин
06:05 — 11:35 FR9227 Райанэйр
Манчестер — Киев
19 ч
вкл. пересадку
Найти
от 199BYN
16:20 — 11:35
+1 день
16:20 — 18:30 OE284 Laudamotion
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 2 ч 10 мин
20:40 — 23:00 OE501 Laudamotion
Пальма де Малорка — Вена
Пересадка 9 ч 35 мин
08:35 — 11:35 OE975 Laudamotion
Вена — Киев
18 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 159BYN
16:20 — 08:25
+1 день
16:20 — 18:30 OE284 Laudamotion
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 2 ч 10 мин
20:40 — 23:00 OE501 Laudamotion
Пальма де Малорка — Вена
Пересадка 6 ч 30 мин
05:30 — 08:25 PS844 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Вена — Киев
15 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 222BYN
17:15 — 11:35
+1 день
17:15 — 18:50 VY6297 Вуэлинг Эйрлайнс
Мюнхен — Рим
Пересадка 2 ч
20:50 — 22:40 EW5885 Eurowings AG
Рим — Вена
Пересадка 9 ч 55 мин
08:35 — 11:35 OE975 Laudamotion
Вена — Киев
17 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 188BYN
17:15 — 14:05
+1 день
17:15 — 18:50 VY6297 Вуэлинг Эйрлайнс
Мюнхен — Рим
Пересадка 2 ч 35 мин
21:25 — 23:05 OE1313 Laudamotion
Рим — Вена
Пересадка 12 ч
11:05 — 14:05 OE975 Laudamotion
Вена — Киев
19 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 249BYN
17:55 — 14:35
+1 день
17:55 — 18:45 EW1752 Eurowings AG
Мюнхен — Лондон
Пересадка 1 ч 45 мин
20:30 — 23:30 FR8407 Райанэйр
Лондон — Вроцлав
Пересадка 12 ч 15 мин
11:45 — 14:35 FR3137 Райанэйр
Вроцлав — Киев
19 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 178BYN
17:55 — 08:50
+2 дня
17:55 — 18:45 EW1752 Eurowings AG
Мюнхен — Лондон
Пересадка 13 ч 50 мин
08:35 — 11:35 FR2336 Райанэйр
Лондон — Познань
Пересадка 18 ч 25 мин
06:00 — 08:50 W66290 Визз Эйр
Познань — Киев
37 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 178BYN
20:10 — 20:40
+1 день
20:10 — 21:40 FR8997 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 11 ч 45 мин
09:25 — 13:10 FR4282 Райанэйр
Дублин — Братислава
Пересадка 4 ч 35 мин
17:45 — 20:40 FR3076 Райанэйр
Братислава — Киев
23 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 171BYN
20:10 — 02:35
+2 дня
20:10 — 21:40 FR8997 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 10 ч 35 мин
08:15 — 09:30 FR332 Райанэйр
Дублин — Лондон
Пересадка 11 ч 50 мин
21:20 — 02:35 W66001 Визз Эйр
Лондон — Киев
29 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 173BYN
20:10 — 15:10
+2 дня
20:10 — 21:20 EW87 Eurowings AG
Мюнхен — Кёльн
Пересадка 16 ч 45 мин
14:05 — 15:50 FR1404 Райанэйр
Кёльн — Варшава
Пересадка 20 ч 40 мин
12:30 — 15:10 FR3166 Райанэйр
Варшава — Киев
42 ч
вкл. пересадку
Найти
от 224BYN
20:45 — 16:55
+1 день
20:45 — 21:55 EW8177 Eurowings AG
Мюнхен — Берлин
Пересадка 9 ч 50 мин
07:45 — 09:05 FR2697 Райанэйр
Берлин — Краков
Пересадка 5 ч 15 мин
14:20 — 16:55 FR7262 Райанэйр
Краков — Киев
19 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 205BYN
20:45 — 09:50
+2 дня
20:45 — 21:55 EW8177 Eurowings AG
Мюнхен — Берлин
Пересадка 9 ч 50 мин
07:45 — 09:05 FR2697 Райанэйр
Берлин — Краков
Пересадка 22 ч 10 мин
07:15 — 09:50 W66294 Визз Эйр
Краков — Киев
36 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 245BYN
21:10 — 12:25
+2 дня
21:10 — 22:40 FR8997 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 7 ч 45 мин
06:25 — 07:50 FR202 Райанэйр
Дублин — Лондон
Пересадка 23 ч 15 мин
07:05 — 12:25 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
38 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 94BYN
21:10 — 13:05
+2 дня
21:10 — 22:40 FR8997 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 7 ч 50 мин
06:30 — 07:35 FR552 Райанэйр
Дублин — Манчестер
Пересадка 24 ч
07:35 — 13:05 FR9227 Райанэйр
Манчестер — Киев
38 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 182BYN
21:10 — 17:50
+1 день
21:10 — 22:40 FR8997 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 9 ч 15 мин
07:55 — 10:55 FR380 Райанэйр
Дублин — Франкфурт
Пересадка 3 ч 20 мин
14:15 — 17:50 W66120 Визз Эйр
Франкфурт — Киев
19 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 184BYN
21:10 — 12:45
+2 дня
21:10 — 22:40 FR8997 Райанэйр
Мюнхен — Дублин
Пересадка 9 ч 35 мин
08:15 — 09:30 FR332 Райанэйр
Дублин — Лондон
Пересадка 22 ч
07:30 — 12:45 W96001 Эйр Баган
Лондон — Киев
38 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 216BYN
21:35 — 21:20
+1 день
21:35 — 00:05 D85411 Djibouti Airlines
Мюнхен — Аликанте
Пересадка 8 ч 25 мин
08:30 — 10:20 FR8383 Райанэйр
Аликанте — Лондон
Пересадка 5 ч 40 мин
16:00 — 21:20 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 219BYN
21:45 — 13:40
+2 дня
21:45 — 23:55 OE286 Laudamotion
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 10 ч 10 мин
10:05 — 11:40 U22272 ИзиДжет
Пальма де Малорка — Лондон
Пересадка 20 ч 50 мин
08:30 — 13:40 W96001 Эйр Баган
Лондон — Киев
38 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 135BYN
21:45 — 12:30
+2 дня
21:45 — 23:55 OE286 Laudamotion
Мюнхен — Пальма де Малорка
Пересадка 16 ч
15:55 — 18:00 FR8551 Райанэйр
Пальма де Малорка — Мемминген
Пересадка 15 ч 5 мин
09:05 — 12:30 W67306 Визз Эйр
Мемминген — Киев
37 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 161BYN
22:15 — 17:10
+1 день
22:15 — 23:20 LH1864 Люфтганза
Мюнхен — Милан
Пересадка 7 ч 50 мин
07:10 — 08:20 FR8728 Райанэйр
Милан — Лондон
Пересадка 3 ч 30 мин
11:50 — 17:10 FR3677 Райанэйр
Лондон — Киев
17 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 253BYN
*Время местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета Аэропорт Аугсбург-AGB Франц Джозеф Штраусс-MUC
  • Аэропорты прилета Борисполь-KBP Жуляны-IEV

Расстояние от Мюнхена до Киева составляет всего 1366 км. Самолеты начинают вылетать с 05:50 и заканчивают в 23:20. Среднее время перелета: 2 ч 10 мин.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
2 ч 10 мин 2 ч 10 мин 05:50 23:20 1366 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Мюнхен — Киев, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 94 р. Это авиабилет на 18 сентября 2019 на рейс FR8997-FR202-FR3677 с вылетом в 21:10 от авиакомпании Райанэйр.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 33 авиакомпании, самолетами которых вы можете улететь из Мюнхена в Киев сегодня.

Прямые рейсы

Самый дешевый прямой авиарейс предлагает авиакомпания МАУ - Международные Авиалинии Украины за 161 р.

  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 161р.
    Найти
  • LH - Люфтганза
    от 453р.
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Дублин (от 94 р.), Пальма де Малорка (от 135 р), Лондон (от 178 р.). Самый быстрый - 3 ч 30 мин.
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 162р.
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 254р.
    Найти
  • JP - Адрия Эйрвейз
    от 332р.
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 94р.
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 435р.
    Найти
  • LY - Эль Аль
    от 1478р.
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 219р.
    Найти
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 236р.
    Найти
  • DY - Норвегиан - Норвежские авиалинии
    от 284р.
    Найти
  • OE - Laudamotion
    от 135р.
    Найти
  • SK - САС - Скандинавские Авиалинии
    от 240р.
    Найти
  • X3 - Hapag-Lloyd Express
    от 220р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

От города пересадки может зависеть цена авиабилета. Самый дешевый вариант — лететь через Дублина всего за от 94 р.

  • Дублин (DUB - Дублин)
    от 94р.
  • Пальма де Малорка (PMI - Пальма-де-Майорка)
    от 135р.
  • Лондон (STN - Станстед)
    от 178р.
  • Рим (FCO - Фьюмичино)
    от 188р.
  • Кёльн (CGN - Кёльн/Бонн)
    от 194р.
  • Гамбург (HAM - Гамбург)
    от 203р.
  • Берлин (TXL - Тегель)
    от 205р.
  • Дортмунд (DTM - Дортмунд)
    от 219р.
  • Аликанте (ALC - Аликанте)
    от 219р.
  • Афины (ATH - Элефтериос-Венизелос)
    от 219р.

Как сэкономить на билете

  1. Цены всегда ниже, если покупать билет как минимум за 2 месяца до вылета.
  2. В середине недели авиабилеты обычно дешевле, чем в выходные дни.
  3. Купить авиабилеты туда обратно дешевле, чем два отдельных билета в обе стороны.
  4. Цена билета в эконом-класс всегда меньше цены в первый и бизнес-класс.
  5. Стоимость билетов на самолет очень часто имеет ярко выраженную сезонность. Подходящий месяц для перелета из Мюнхена в Киев можно найти на графике ниже.
График изменения цены билетов в течении года
  • 378 р.
  • 302 р.
  • 294 р.
  • 312 р.
  • 187 р.
  • 168 р.
  • 149 р.
  • 161 р.
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
 р.
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад