Авиабилеты Родос — Анталья

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Родоса в Анталию. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 663 р.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Родос — Анталья как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в августе: в одну сторону - 186 BYN, туда обратно - 319 BYN.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полное расписание авиарейсов Родос — Анталья поможет вам выбрать подходящий перелет, уточнить наличие рейсов на вашу дату и посмотреть дни полетов конкретного авиарейса.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
11:25 — 10:30
+1 день
11:25 — 14:00 DE1645 Кондор Эйрлайнс
Родос — Гамбург
Пересадка 16 ч
06:00 — 10:30 DE154 Кондор Эйрлайнс
Гамбург — Анталья
23 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 712BYN
15:05 — 22:35
15:05 — 16:40 EW5965 Eurowings AG
Родос — Вена
Пересадка 2 ч 15 мин
18:55 — 22:35 XQ197 СанЭкспресс
Вена — Анталья
7 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 843BYN
19:55 — 10:00
+1 день
19:55 — 22:05 X34707 Hapag-Lloyd Express
Родос — Штутгарт
Пересадка 7 ч 45 мин
05:50 — 10:00 XQ151 СанЭкспресс
Штутгарт — Анталья
14 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 459BYN
20:00 — 18:25
+1 день
20:00 — 22:25 DE1595 Кондор Эйрлайнс
Родос — Франкфурт
Пересадка 15 ч 40 мин
14:05 — 18:25 DE142 Кондор Эйрлайнс
Франкфурт — Анталья
22 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 916BYN
22:35 — 13:25
+1 день
22:35 — 01:05 U26436 ИзиДжет
Родос — Ньюкасл-апон-Тайн
Пересадка 5 ч 55 мин
07:00 — 13:25 MT488 Thomas Cook Airlines
Ньюкасл-апон-Тайн — Анталья
14 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 776BYN
06:40 — 22:35
06:40 — 07:40 A37201 Эгейские Авиалинии
Родос — Афины
Пересадка 50 мин
08:30 — 09:50 A3860 Эгейские Авиалинии
Афины — Вена
Пересадка 9 ч 5 мин
18:55 — 22:35 XQ197 СанЭкспресс
Вена — Анталья
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 811BYN
08:30 — 18:10
+1 день
08:30 — 11:10 X34245 Hapag-Lloyd Express
Родос — Кёльн
Пересадка 14 ч 45 мин
01:55 — 06:00 XQ905 СанЭкспресс
Кёльн — Измир
Пересадка 11 ч
17:00 — 18:10 XQ9492 СанЭкспресс
Измир — Анталья
33 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 832BYN
10:10 — 21:15
10:10 — 11:10 OA203 Олимпик Эйрлайнс
Родос — Афины
Пересадка 2 ч 35 мин
13:45 — 15:15 A3992 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
Пересадка 4 ч 35 мин
19:50 — 21:15 TK2434 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Анталья
11 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 857BYN
12:40 — 22:10
12:40 — 14:20 OS9104 Аустриан - Австрийские авиалинии
Родос — Вена
Пересадка 50 мин
15:10 — 16:10 OS113 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Мюнхен
Пересадка 2 ч
18:10 — 22:10 XQ133 СанЭкспресс
Мюнхен — Анталья
9 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 530BYN
14:50 — 02:15
+1 день
14:50 — 15:50 A37207 Эгейские Авиалинии
Родос — Афины
Пересадка 3 ч 30 мин
19:20 — 20:15 A37126 Эгейские Авиалинии
Афины — Салоники
Пересадка 1 ч 10 мин
21:25 — 22:45 A33158 Эгейские Авиалинии
Салоники — Анталья
11 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 961BYN
18:00 — 08:50
+1 день
18:00 — 19:00 A37211 Эгейские Авиалинии
Родос — Афины
Пересадка 3 ч 25 мин
22:25 — 23:55 A33154 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
Пересадка 2 ч 25 мин
02:20 — 04:00 TK2476 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Анталья
14 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 917BYN
21:00 — 07:00
+2 дня
21:00 — 22:00 OA213 Олимпик Эйрлайнс
Родос — Афины
Пересадка 20 ч 55 мин
18:55 — 20:20 PC1194 Пегасус Эйрлайнс
Афины — Стамбул
Пересадка 9 ч 25 мин
05:45 — 07:00 PC2000 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Анталья
34 ч
вкл. пересадку
Найти
от 663BYN
*Время местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета Родос-RHO
  • Аэропорты прилета Анталья-AYT

Расстояние от Родоса до Антальи составляет всего 248 км. Самолеты начинают вылетать с 06:40 и заканчивают в 22:45. Среднее время перелета: 14 ч.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
7 ч 30 мин 14 ч 06:40 22:45 248 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Родос — Анталья, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 663 р. Это авиабилет на 18 октября 2018 на рейс OA213-PC1194-PC2000 с вылетом в 21:00 от авиакомпании Олимпик Эйрлайнс.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 14 авиакомпаний, самолетами которых вы можете улететь из Родоса в Анталию сегодня.

Прямые рейсы

На этом маршруте нет прямых рейсов. Посмотрите рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Афины (от 663 р.), Ньюкасл-апон-Тайн (от 776 р), Кёльн (от 832 р.). Самый быстрый - 7 ч 30 мин.
  • DE - Кондор Эйрлайнс
    от 916р.
    Найти
  • ST - Германиа
    от 1 873р.
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 1 530р.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 2 880р.
    Найти
  • LS - Jet2.com
    от 1 091р.
    Найти
  • GQ - Sky Express (Греция)
    от 1 444р.
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 2 048р.
    Найти
  • E2 - Kampuchea Airlines
    от 6 752р.
    Найти
  • OA - Олимпик Эйрлайнс
    от 663р.
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 811р.
    Найти
  • EW - Eurowings AG
    от 843р.
    Найти
  • 6H - Изрэйр Эйрлайнc
    от 6 279р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

От города пересадки может зависеть цена авиабилета. Самый дешевый вариант — лететь через Афины всего за от 663 р.

  • Афины (ATH - Элефтериос-Венизелос)
    от 663р.
  • Ньюкасл-апон-Тайн (NCL - Ньюкасл)
    от 776р.
  • Кёльн (CGN - Кёльн/Бонн)
    от 832р.
  • Вена (VIE - Вена)
    от 843р.
  • Салоники (SKG - Македония)
    от 848р.
  • Франкфурт (FRA - Франкфурт)
    от 916р.
  • Лондон (STN - Станстед)
    от 1 091р.
  • Штутгарт (STR - Эхтердинген)
    от 1 267р.
  • Ираклион (HER - Никос Казантзакис (остров Крит))
    от 1 444р.
  • Мюнхен (MUC - Франц Джозеф Штраусс)
    от 1 601р.

Как сэкономить на билете

  1. Цены всегда ниже, если покупать билет как минимум за 2 месяца до вылета.
  2. В середине недели авиабилеты обычно дешевле, чем в выходные дни.
  3. Купить авиабилеты туда обратно дешевле, чем два отдельных билета в обе стороны.
  4. Цена билета в эконом-класс всегда меньше цены в первый и бизнес-класс.
  5. Стоимость билетов на самолет очень часто имеет ярко выраженную сезонность. Подходящий месяц для перелета из Родоса в Анталию можно найти на графике ниже.
График изменения цены билетов в течении года
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
  • 2023
    Май
  • 2023
    Июнь
  • 2023
    Июль
 р.
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад