Авиабилеты Штутгарт — Берлин

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Штутгарта в Берлин. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 153 р.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Штутгарт — Берлин как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в мае: в одну сторону - 180 BYN, туда обратно - 309 BYN.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полное расписание авиарейсов Штутгарт — Берлин поможет вам выбрать подходящий перелет, уточнить наличие рейсов на вашу дату и посмотреть дни полетов конкретного авиарейса.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
06:05 — 07:25
06:05 — 07:25 EW2002 Eurowings AG
Штутгарт — Берлин
1 ч 20 мин
Найти
от 153BYN
08:15 — 09:35
08:15 — 09:35 EW8001 Eurowings AG
Штутгарт — Берлин
1 ч 20 мин
Найти
от 213BYN
10:00 — 11:20
10:00 — 11:20 EW2010 Eurowings AG
Штутгарт — Берлин
1 ч 20 мин
Найти
от 248BYN
12:05 — 13:25
12:05 — 13:25 EW8003 Eurowings AG
Штутгарт — Берлин
1 ч 20 мин
Найти
от 153BYN
14:50 — 16:10
14:50 — 16:10 EW2004 Eurowings AG
Штутгарт — Берлин
1 ч 20 мин
Найти
от 153BYN
16:45 — 18:05
16:45 — 18:05 EW8005 Eurowings AG
Штутгарт — Берлин
1 ч 20 мин
Найти
от 153BYN
18:10 — 19:30
18:10 — 19:30 EW2020 Eurowings AG
Штутгарт — Берлин
1 ч 20 мин
Найти
от 213BYN
20:35 — 21:55
20:35 — 21:55 EW8007 Eurowings AG
Штутгарт — Берлин
1 ч 20 мин
Найти
от 153BYN
05:51 — 09:55
05:51 — 07:06 LH3401 Люфтганза
Штутгарт — Франкфурт
Пересадка 1 ч 39 мин
08:45 — 09:55 LH176 Люфтганза
Франкфурт — Берлин
4 ч 4 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 315BYN
07:25 — 18:55
07:25 — 08:36 LH3403 Люфтганза
Штутгарт — Франкфурт
Пересадка 9 ч 9 мин
17:45 — 18:55 LH194 Люфтганза
Франкфурт — Берлин
11 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 317BYN
09:45 — 17:40
09:45 — 11:10 KL1868 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Штутгарт — Амстердам
Пересадка 5 ч 15 мин
16:25 — 17:40 KL1831 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Берлин
7 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 410BYN
13:51 — 18:55
13:51 — 15:06 LH3417 Люфтганза
Штутгарт — Франкфурт
Пересадка 2 ч 39 мин
17:45 — 18:55 LH194 Люфтганза
Франкфурт — Берлин
5 ч 4 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 317BYN
14:30 — 09:25
+1 день
14:30 — 16:00 KL1874 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Штутгарт — Амстердам
Пересадка 16 ч 5 мин
08:05 — 09:25 KL1821 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Берлин
18 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 410BYN
15:51 — 22:40
15:51 — 17:06 LH3419 Люфтганза
Штутгарт — Франкфурт
Пересадка 4 ч 24 мин
21:30 — 22:40 LH202 Люфтганза
Франкфурт — Берлин
6 ч 49 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 315BYN
16:34 — 22:40
16:34 — 17:53 LH3421 Люфтганза
Штутгарт — Франкфурт
Пересадка 3 ч 37 мин
21:30 — 22:40 LH202 Люфтганза
Франкфурт — Берлин
6 ч 6 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 315BYN
17:51 — 22:40
17:51 — 19:06 LH3425 Люфтганза
Штутгарт — Франкфурт
Пересадка 2 ч 24 мин
21:30 — 22:40 LH202 Люфтганза
Франкфурт — Берлин
4 ч 49 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 315BYN
18:20 — 21:55
18:20 — 19:50 KL1876 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Штутгарт — Амстердам
Пересадка 50 мин
20:40 — 21:55 KL1835 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Берлин
3 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 530BYN
19:40 — 11:45
+1 день
19:40 — 20:25 BA919 Британские Авиалинии
Штутгарт — Лондон
Пересадка 12 ч 30 мин
08:55 — 11:45 BA992 Британские Авиалинии
Лондон — Берлин
16 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 556BYN
06:25 — 12:05
06:25 — 07:45 EW2044 Eurowings AG
Штутгарт — Гамбург
Пересадка 50 мин
08:35 — 09:35 EW9031 Eurowings AG
Гамбург — Дюссельдорф
Пересадка 1 ч 15 мин
10:50 — 12:05 EW9046 Eurowings AG
Дюссельдорф — Берлин
5 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 965BYN
*Время местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета Эхтердинген-STR Штутгарт-ZWS
  • Аэропорты прилета Шёнефельд-SXF Тегель-TXL Темпельхоф-THF Раф Гатов-GWW

Расстояние от Штутгарта до Берлина составляет всего 518 км. Самолеты начинают вылетать с 05:51 и заканчивают в 20:35. Среднее время перелета: 1 ч 20 мин.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
1 ч 20 мин 1 ч 20 мин 05:51 20:35 518 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Штутгарт — Берлин, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 153 р. Это авиабилет на 2 февраля 2021 на рейс EW8005 с вылетом в 16:45 от авиакомпании Eurowings AG.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 4 авиакомпании, самолетами которых вы можете улететь из Штутгарта в Берлин сегодня.

Прямые рейсы

Самый дешевый прямой авиарейс предлагает авиакомпания Eurowings AG за 153 р.

  • EW - Eurowings AG
    от 153р.
    Найти
  • LH - Люфтганза
    от 365р.
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Амстердам (от 410 р.), Лондон (от 556 р.), Гамбург (от 965 р.). Самый быстрый - 3 ч 35 мин.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 410р.
    Найти
  • EW - Eurowings AG
    от 965р.
    Найти
  • LH - Люфтганза
    от 1 312р.
    Найти
  • BA - Британские Авиалинии
    от 556р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

От города пересадки может зависеть цена авиабилета. Самый дешевый вариант — лететь через Амстердам всего за от 410 р.

Как сэкономить на билете

  1. Цены всегда ниже, если покупать билет как минимум за 2 месяца до вылета.
  2. В середине недели авиабилеты обычно дешевле, чем в выходные дни.
  3. Купить авиабилеты туда обратно дешевле, чем два отдельных билета в обе стороны.
  4. Цена билета в эконом-класс всегда меньше цены в первый и бизнес-класс.
  5. Стоимость билетов на самолет очень часто имеет ярко выраженную сезонность. Подходящий месяц для перелета из Штутгарта в Берлин можно найти на графике ниже.
График изменения цены билетов в течении года
  • 2022
    Май
  • 2022
    Июнь
  • 2022
    Июль
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
 р.
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад