Авиабилеты Токио — Хабаровск

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Токио в Хабаровск. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 517 р.

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Токио — Хабаровск как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в сентябре: в одну сторону - 132 BYN, туда обратно - 226 BYN.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полное расписание авиарейсов Токио — Хабаровск поможет вам выбрать подходящий перелет, уточнить наличие рейсов на вашу дату и посмотреть дни полетов конкретного авиарейса.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
14:35 — 18:30
14:35 — 18:30 S76442 С7 - Авиакомпания Сибирь
Токио — Хабаровск
2 ч 55 мин
Найти
от 637BYN
14:45 — 18:45
14:45 — 18:45 S7568 С7 - Авиакомпания Сибирь
Токио — Хабаровск
3 ч
Найти
от 629BYN
01:55 — 16:45
01:55 — 04:25 MM809 Peach Aviation
Токио — Сеул
Пересадка 8 ч 35 мин
13:00 — 16:45 SU5451 Аэрофлот
Сеул — Хабаровск
13 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1029BYN
01:55 — 14:45
01:55 — 04:35 MM809 Peach Aviation
Токио — Сеул
Пересадка 5 ч 55 мин
10:30 — 14:45 S74520 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Хабаровск
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1255BYN
02:00 — 16:45
02:00 — 04:35 KE720 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Токио — Сеул
Пересадка 8 ч 25 мин
13:00 — 16:45 HZ5451 САТ - Сахалинские авиатрассы
Сеул — Хабаровск
13 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1170BYN
09:05 — 17:20
09:05 — 11:50 KE706 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Токио — Сеул
Пересадка 1 ч 45 мин
13:35 — 17:20 HZ5451 САТ - Сахалинские авиатрассы
Сеул — Хабаровск
7 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1143BYN
13:05 — 20:20
13:05 — 16:25 HZ5481 САТ - Сахалинские авиатрассы
Токио — Владивосток
Пересадка 2 ч 35 мин
19:00 — 20:20 HZ5604 САТ - Сахалинские авиатрассы
Владивосток — Хабаровск
6 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 669BYN
13:05 — 10:25
+1 день
13:05 — 16:25 SU5481 Аэрофлот
Токио — Владивосток
Пересадка 16 ч 35 мин
09:00 — 10:25 S76225 С7 - Авиакомпания Сибирь
Владивосток — Хабаровск
20 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 738BYN
13:10 — 14:45
+1 день
13:10 — 15:45 OZ9607 Азиана Эйрлайнс
Токио — Сеул
Пересадка 18 ч 45 мин
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
24 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 758BYN
13:25 — 22:55
13:25 — 17:20 HZ3639 САТ - Сахалинские авиатрассы
Токио — Владивосток
Пересадка 4 ч 10 мин
21:30 — 22:55 HZ5618 САТ - Сахалинские авиатрассы
Владивосток — Хабаровск
8 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 710BYN
13:25 — 09:25
+1 день
13:25 — 17:20 SU3639 Аэрофлот
Токио — Владивосток
Пересадка 14 ч 40 мин
08:00 — 09:25 SU5600 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
19 ч
вкл. пересадку
Найти
от 751BYN
14:05 — 10:05
+1 день
14:05 — 17:25 HZ5481 САТ - Сахалинские авиатрассы
Токио — Владивосток
Пересадка 15 ч 20 мин
08:45 — 10:05 HZ5600 САТ - Сахалинские авиатрассы
Владивосток — Хабаровск
19 ч
вкл. пересадку
Найти
от 669BYN
14:05 — 20:00
14:05 — 17:25 SU5481 Аэрофлот
Токио — Владивосток
Пересадка 1 ч 15 мин
18:40 — 20:00 SU5602 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
4 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 722BYN
15:25 — 22:55
15:25 — 19:00 S7566 С7 - Авиакомпания Сибирь
Токио — Владивосток
Пересадка 2 ч 30 мин
21:30 — 22:55 HZ5618 САТ - Сахалинские авиатрассы
Владивосток — Хабаровск
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1029BYN
15:40 — 10:25
+1 день
15:40 — 19:05 S76282 С7 - Авиакомпания Сибирь
Токио — Владивосток
Пересадка 13 ч 55 мин
09:00 — 10:25 S76225 С7 - Авиакомпания Сибирь
Владивосток — Хабаровск
17 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 768BYN
18:10 — 07:00
+1 день
18:10 — 21:15 MU8720 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Токио — Пекин
Пересадка 5 ч
02:15 — 07:00 S74622 С7 - Авиакомпания Сибирь
Пекин — Хабаровск
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 988BYN
19:25 — 15:00
+1 день
19:25 — 22:05 OZ105 Азиана Эйрлайнс
Токио — Сеул
Пересадка 13 ч
11:05 — 15:00 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
18 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 709BYN
19:40 — 07:00
+1 день
19:40 — 22:40 CA168 Эйр Чайна
Токио — Пекин
Пересадка 3 ч 35 мин
02:15 — 07:00 SU5431 Аэрофлот
Пекин — Хабаровск
10 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1169BYN
20:00 — 14:45
+1 день
20:00 — 22:30 OZ9609 Азиана Эйрлайнс
Токио — Сеул
Пересадка 12 ч
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
17 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 766BYN
20:05 — 15:00
+1 день
20:05 — 22:25 OZ1035 Азиана Эйрлайнс
Токио — Сеул
Пересадка 12 ч 40 мин
11:05 — 15:00 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
17 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 740BYN
20:55 — 15:00
+1 день
20:55 — 23:40 TW206 T'way Airlines
Токио — Сеул
Пересадка 11 ч 25 мин
11:05 — 15:00 S74520 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Хабаровск
17 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1030BYN
20:55 — 16:45
+1 день
20:55 — 23:40 TW206 T'way Airlines
Токио — Сеул
Пересадка 13 ч 20 мин
13:00 — 16:45 SU5451 Аэрофлот
Сеул — Хабаровск
18 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1179BYN
21:25 — 16:45
+1 день
21:25 — 00:05 ET673 Ethiopian Airlines
Токио — Сеул
Пересадка 12 ч 55 мин
13:00 — 16:45 SU5451 Аэрофлот
Сеул — Хабаровск
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 930BYN
21:25 — 15:00
+1 день
21:25 — 00:05 ET673 Ethiopian Airlines
Токио — Сеул
Пересадка 11 ч
11:05 — 15:00 S74520 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Хабаровск
16 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1178BYN
01:55 — 10:05
+1 день
01:55 — 04:25 MM809 Peach Aviation
Токио — Сеул
Пересадка 17 ч 50 мин
22:15 — 02:00 ZE991 Lineas Aereas Azteca
Сеул — Владивосток
Пересадка 6 ч 45 мин
08:45 — 10:05 SU5600 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
31 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 699BYN
01:55 — 20:30
01:55 — 04:25 MM809 Peach Aviation
Токио — Сеул
Пересадка 7 ч 10 мин
11:35 — 15:00 7C5102 Jeju Air
Сеул — Владивосток
Пересадка 4 ч 10 мин
19:10 — 20:30 SU5618 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
17 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 748BYN
06:15 — 14:45
+1 день
06:15 — 07:45 EH987 Air Nippon Network
Токио — Саппоро
Пересадка 5 ч 15 мин
13:00 — 16:00 OZ173 Азиана Эйрлайнс
Саппоро — Сеул
Пересадка 18 ч 30 мин
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
31 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1008BYN
06:45 — 08:00
+1 день
06:45 — 08:20 BC703 Skymark Airlines
Токио — Саппоро
Пересадка 5 ч 40 мин
14:00 — 17:30 SU4537 Аэрофлот
Саппоро — Южно-Сахалинск
Пересадка 14 ч 10 мин
07:40 — 08:00 SU5625 Аэрофлот
Южно-Сахалинск — Хабаровск
23 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 768BYN
06:50 — 10:05
+1 день
06:50 — 08:20 HD11 Air Do
Токио — Саппоро
Пересадка 8 ч 10 мин
16:30 — 19:40 U6748 Уральские авиалинии
Саппоро — Владивосток
Пересадка 13 ч 5 мин
08:45 — 10:05 SU5600 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
26 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 784BYN
06:50 — 14:45
+1 день
06:50 — 08:20 HD4711 Air Do
Токио — Саппоро
Пересадка 4 ч 40 мин
13:00 — 16:00 OZ173 Азиана Эйрлайнс
Саппоро — Сеул
Пересадка 18 ч 30 мин
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
30 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1008BYN
07:00 — 14:45
+1 день
07:00 — 08:35 NH51 Олл Ниппон Эйрвейз
Токио — Саппоро
Пересадка 4 ч 25 мин
13:00 — 16:00 OZ173 Азиана Эйрлайнс
Саппоро — Сеул
Пересадка 18 ч 30 мин
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
30 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1008BYN
08:00 — 08:00
+1 день
08:00 — 09:50 JW905 Arrow Air
Токио — Саппоро
Пересадка 4 ч 10 мин
14:00 — 17:30 SU4537 Аэрофлот
Саппоро — Южно-Сахалинск
Пересадка 14 ч 10 мин
07:40 — 08:00 SU5625 Аэрофлот
Южно-Сахалинск — Хабаровск
22 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 699BYN
08:15 — 10:05
+1 день
08:15 — 09:45 HD15 Air Do
Токио — Саппоро
Пересадка 6 ч 45 мин
16:30 — 19:40 U6748 Уральские авиалинии
Саппоро — Владивосток
Пересадка 13 ч 5 мин
08:45 — 10:05 SU5600 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
24 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 805BYN
09:55 — 12:00
+1 день
09:55 — 11:45 GK105 Гоу Уан Эйрвейз
Токио — Саппоро
Пересадка 7 ч 15 мин
19:00 — 22:30 SU4537 Аэрофлот
Саппоро — Южно-Сахалинск
Пересадка 13 ч 10 мин
11:40 — 12:00 SU5627 Аэрофлот
Южно-Сахалинск — Хабаровск
24 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 700BYN
10:25 — 14:45
+1 день
10:25 — 11:40 JL3083 Японские авиалинии - ДЖАЛ
Токио — Нагоя
Пересадка 6 ч 40 мин
18:20 — 20:30 OZ123 Азиана Эйрлайнс
Нагоя — Сеул
Пересадка 14 ч
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
27 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1160BYN
11:55 — 20:00
+1 день
11:55 — 14:20 BX115 Air Busan
Токио — Тэгу
Пересадка 17 ч 35 мин
07:55 — 11:40 TW431 T'way Airlines
Тэгу — Владивосток
Пересадка 7 ч
18:40 — 20:00 SU5602 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
31 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 549BYN
12:00 — 10:05
+1 день
12:00 — 14:40 TW202 T'way Airlines
Токио — Сеул
Пересадка 7 ч 35 мин
22:15 — 02:00 ZE991 Lineas Aereas Azteca
Сеул — Владивосток
Пересадка 6 ч 45 мин
08:45 — 10:05 SU5600 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
21 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 661BYN
12:05 — 14:45
+1 день
12:05 — 13:30 7G3823 MK Airlines Limited
Токио — Осака
Пересадка 3 ч 30 мин
17:00 — 19:05 OZ113 Азиана Эйрлайнс
Осака — Сеул
Пересадка 15 ч 25 мин
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
25 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 992BYN
12:45 — 14:45
+1 день
12:45 — 14:10 NH991 Олл Ниппон Эйрвейз
Токио — Осака
Пересадка 2 ч 50 мин
17:00 — 19:05 OZ113 Азиана Эйрлайнс
Осака — Сеул
Пересадка 15 ч 25 мин
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
25 ч
вкл. пересадку
Найти
от 992BYN
14:10 — 10:30
+2 дня
14:10 — 16:45 TW212 T'way Airlines
Токио — Тэгу
Пересадка 17 ч 25 мин
10:10 — 14:05 TW431 T'way Airlines
Тэгу — Владивосток
Пересадка 18 ч 55 мин
09:00 — 10:30 S73201 С7 - Авиакомпания Сибирь
Владивосток — Хабаровск
43 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 517BYN
16:05 — 17:00
+1 день
16:05 — 17:50 GK113 Гоу Уан Эйрвейз
Токио — Саппоро
Пересадка 16 ч
09:50 — 13:20 SU4537 Аэрофлот
Саппоро — Южно-Сахалинск
Пересадка 3 ч 20 мин
16:40 — 17:00 SU5629 Аэрофлот
Южно-Сахалинск — Хабаровск
23 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 744BYN
16:35 — 17:10
+1 день
16:35 — 17:55 NH3827 Олл Ниппон Эйрвейз
Токио — Осака
Пересадка 2 ч 5 мин
20:00 — 21:50 MM11 Peach Aviation
Осака — Сеул
Пересадка 15 ч 35 мин
13:25 — 17:10 SU5451 Аэрофлот
Сеул — Хабаровск
23 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1229BYN
16:55 — 07:00
+1 день
16:55 — 19:25 MU522 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Токио — Шанхай
Пересадка 2 ч 5 мин
21:30 — 23:50 MU5186 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Пекин
Пересадка 2 ч 25 мин
02:15 — 07:00 HZ5431 САТ - Сахалинские авиатрассы
Пекин — Хабаровск
13 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1218BYN
18:40 — 09:25
+2 дня
18:40 — 21:35 BX113 Air Busan
Токио — Пусан
Пересадка 14 ч 30 мин
12:05 — 15:45 ZE971 Lineas Aereas Azteca
Пусан — Владивосток
Пересадка 16 ч 15 мин
08:00 — 09:25 SU5600 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
37 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 683BYN
19:00 — 22:55
+1 день
19:00 — 21:30 TW212 T'way Airlines
Токио — Тэгу
Пересадка 12 ч 40 мин
10:10 — 14:05 TW431 T'way Airlines
Тэгу — Владивосток
Пересадка 7 ч 25 мин
21:30 — 22:55 SU5618 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
26 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 573BYN
20:30 — 10:30
+2 дня
20:30 — 23:10 7C1119 Jeju Air
Токио — Тэгу
Пересадка 11 ч
10:10 — 14:05 TW431 T'way Airlines
Тэгу — Владивосток
Пересадка 18 ч 55 мин
09:00 — 10:30 S73201 С7 - Авиакомпания Сибирь
Владивосток — Хабаровск
37 ч
вкл. пересадку
Найти
от 568BYN
20:30 — 22:55
+1 день
20:30 — 23:10 7C1119 Jeju Air
Токио — Тэгу
Пересадка 11 ч
10:10 — 14:05 TW431 T'way Airlines
Тэгу — Владивосток
Пересадка 7 ч 25 мин
21:30 — 22:55 SU5618 Аэрофлот
Владивосток — Хабаровск
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 627BYN
21:25 — 16:10
+1 день
21:25 — 23:05 GK211 Гоу Уан Эйрвейз
Токио — Осака
Пересадка 8 ч 40 мин
07:45 — 09:45 MM1 Peach Aviation
Осака — Сеул
Пересадка 2 ч 40 мин
12:25 — 16:10 SU5451 Аэрофлот
Сеул — Хабаровск
17 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1028BYN
21:30 — 14:45
+2 дня
21:30 — 22:45 NH3829 Олл Ниппон Эйрвейз
Токио — Осака
Пересадка 10 ч 25 мин
09:10 — 11:00 OZ115 Азиана Эйрлайнс
Осака — Сеул
Пересадка 23 ч 30 мин
10:30 — 14:45 OZ572 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Хабаровск
40 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1019BYN
22:15 — 01:00
+2 дня
22:15 — 01:10 GK35 Гоу Уан Эйрвейз
Токио — Шанхай
Пересадка 5 ч 25 мин
06:35 — 09:50 CZ6210 Южно-Китайские авиалинии
Шанхай — Харбин
Пересадка 11 ч 30 мин
21:20 — 01:00 SU5457 Аэрофлот
Харбин — Хабаровск
25 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 976BYN
*Время местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета Нарита-NRT Tokyo Airport-QXO Йокота АФБ-OKO Ханеда-HND
  • Аэропорты прилета Новый Хабаровск-KHV

Расстояние от Токио до Хабаровска составляет всего 1474 км. Самолеты начинают вылетать с 01:55 и заканчивают в 22:55. Среднее время перелета: 2 ч 55 мин.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
2 ч 55 мин 2 ч 55 мин 01:55 22:55 1474 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Токио — Хабаровск, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 517 р. Это авиабилет на 25 августа 2019 на рейс TW212-TW431-S73201 с вылетом в 14:10 от авиакомпании T'way Airlines.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 24 авиакомпании, самолетами которых вы можете улететь из Токио в Хабаровск сегодня.

Прямые рейсы

Самый дешевый прямой авиарейс предлагает авиакомпания С7 - Авиакомпания Сибирь за 629 р.

  • SU - Аэрофлот
    от 702р.
    Найти
  • JL - Японские авиалинии - ДЖАЛ
    от 1019р.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 629р.
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Тэгу (от 517 р.), Сеул (от 661 р.), Владивосток (от 669 р.). Самый быстрый - 4 ч 55 мин.
  • MM - Peach Aviation
    от 699р.
    Найти
  • BC - Skymark Airlines
    от 768р.
    Найти
  • RS - Air Seoul
    от 781р.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 669р.
    Найти
  • JL - Японские авиалинии - ДЖАЛ
    от 1160р.
    Найти
  • TW - T'way Airlines
    от 517р.
    Найти
  • EH - Air Nippon Network
    от 1008р.
    Найти
  • GK - Гоу Уан Эйрвейз
    от 700р.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 768р.
    Найти
  • FM - Shanghai Airlines
    от 2839р.
    Найти
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 988р.
    Найти
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 709р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

От города пересадки может зависеть цена авиабилета. Самый дешевый вариант — лететь через Тэгу всего за от 517 р.

Как сэкономить на билете

  1. Цены всегда ниже, если покупать билет как минимум за 2 месяца до вылета.
  2. В середине недели авиабилеты обычно дешевле, чем в выходные дни.
  3. Купить авиабилеты туда обратно дешевле, чем два отдельных билета в обе стороны.
  4. Цена билета в эконом-класс всегда меньше цены в первый и бизнес-класс.
  5. Стоимость билетов на самолет очень часто имеет ярко выраженную сезонность. Подходящий месяц для перелета из Токио в Хабаровск можно найти на графике ниже.
График изменения цены билетов в течении года
  • 787 р.
  • 978 р.
  • 478 р.
  • 580 р.
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
 р.
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад