Авиабилеты на самолет Санкт-Петербург Симферополь (Крым)

BiletyPlus.by позволит купить билет на самолет Санкт-Петербург Симферополь (Крым) дешево. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым).

Все наши партнеры проходят строгую проверку и зарегистрированы в международной ассоциации контроля качества авиа перевозок IATAN.

Вам нужно выбрать подходящий билет и оплатить онлайн на сайте партнера. Электронный авиабилет на рейс Санкт-Петербург Симферополь (Крым) будет выслан на ваш email. Распечатайте и предоставьте его в аэропорту.

Билеты на рейс Санкт-Петербург Симферополь (Крым)

Ниже представлены наиболее популярные рейсы из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) на сегодня. Выберите удобный для вас вариант из списка прямых перелетов и перелетов с пересадками. Чтобы получить актуальные предложения, нажмите кнопку «Найти билеты» и укажите даты вашего полета.

Прямые авиарейсы Санкт-Петербург Симферополь (Крым)

Самое приятное путешествие – это путешествие прямым авиарейсом из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым):
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
U6511
Уральские авиалинииУральские авиалинии
12:30
Санкт-Петербург
Пулково
15:50
Симферополь (Крым)
Симферополь
3 ч 20 мин
от 4116 руб  Найти билеты
SU6890
АэрофлотАэрофлот
07:45
Санкт-Петербург
Пулково
11:00
Симферополь (Крым)
Симферополь
3 ч 15 мин
от 4323 руб  Найти билеты
FV6894
ГТК РоссияГТК Россия
07:50
Санкт-Петербург
Пулково
11:05
Симферополь (Крым)
Симферополь
3 ч 15 мин
от 4323 руб  Найти билеты
SU6894
АэрофлотАэрофлот
07:50
Санкт-Петербург
Пулково
11:05
Симферополь (Крым)
Симферополь
3 ч 15 мин
от 4323 руб  Найти билеты
SU6892
АэрофлотАэрофлот
15:40
Санкт-Петербург
Пулково
18:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
3 ч 15 мин
от 4323 руб  Найти билеты
SU6896
АэрофлотАэрофлот
16:25
Санкт-Петербург
Пулково
19:40
Симферополь (Крым)
Симферополь
4 ч 15 мин
от 4323 руб  Найти билеты
U62123
Уральские авиалинииУральские авиалинии
16:00
Санкт-Петербург
Пулково
19:20
Симферополь (Крым)
Симферополь
3 ч 20 мин
от 4395 руб  Найти билеты
FV6896
ГТК РоссияГТК Россия
16:25
Санкт-Петербург
Пулково
19:40
Симферополь (Крым)
Симферополь
4 ч 15 мин
от 5268 руб  Найти билеты

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны для рейсов в одну сторону.

Авиарейсы из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) с пересадкой

Рейсы самолетов Санкт-Петербург Симферополь (Крым) с пересадкой имеют, как правило, большее время полета. BiletyPlus.by рекомендует рассматривать авиаперелеты с пересадкой в случаях, когда на маршруте нет прямых рейсов, либо при их низкой стоимости.
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
N4148, N4123
Норд виндНорд винд
20:50
Санкт-Петербург
Пулково
10:10
Симферополь (Крым)
Симферополь
14 ч 20 мин
Пересадки:
Москва
от 3261 руб  Найти билеты
U692, U62841
Уральские авиалинииУральские авиалинии
16:00
Санкт-Петербург
Пулково
19:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
27 ч 15 мин
Пересадки:
Москва
от 3325 руб  Найти билеты
U680, U62841
Уральские авиалинииУральские авиалинии
18:00
Санкт-Петербург
Пулково
19:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
25 ч 15 мин
Пересадки:
Москва
от 3325 руб  Найти билеты
U651, U62831
Уральские авиалинииУральские авиалинии
23:00
Санкт-Петербург
Пулково
11:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
12 ч 55 мин
Пересадки:
Москва
от 3397 руб  Найти билеты
U692, U62831
Уральские авиалинииУральские авиалинии
16:00
Санкт-Петербург
Пулково
12:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
19 ч 55 мин
Пересадки:
Москва
от 3547 руб  Найти билеты
U680, U62831
Уральские авиалинииУральские авиалинии
18:00
Санкт-Петербург
Пулково
12:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
17 ч 55 мин
Пересадки:
Москва
от 3547 руб  Найти билеты
SU6015, SU6143
АэрофлотАэрофлот
06:05
Санкт-Петербург
Пулково
11:40
Симферополь (Крым)
Симферополь
5 ч 35 мин
Пересадки:
Москва
от 4500 руб  Найти билеты
SU45, SU1636
АэрофлотАэрофлот
19:20
Санкт-Петербург
Пулково
10:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
14 ч 55 мин
Пересадки:
Москва
от 6143 руб  Найти билеты

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Сэкономьте на билетах из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым)

Стоимость авиабилета Санкт-Петербург Симферополь (Крым)

Изменения стоимости билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) имеет ярко выраженную сезонность. Если ваша поездка не привязана к конкретным датам, то выбирайте самый дешевый месяц и наслаждайтесь низкими ценами.
График изменения цены билетов Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)
  • Декабрь 2016
  • Январь 2017
  • Февраль 2017
  • Март 2017
  • Апрель 2017
  • Май 2017
  • Июнь 2017
  • Июль 2017
  • Август 2017
  • Сентябрь 2017
  • Октябрь 2017
  • Ноябрь 2017
руб

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым)?

Стоимость самого дешевого авиа билета Санкт-Петербург Симферополь (Крым), который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 2500руб. Это авиабилет на 11 октября 2016 с вылетом в 20:25 от авиакомпании Аэрофлот.

Авиаперелет из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) в цифрах

  • Аэропорт вылета – Пулково-LED
  • Аэропорт прилета – Симферополь-SIP
Самый ранний вылетСамый поздний вылетДистанция между городамиОтличие во времени
22:050:051684 км

Направления из Санкт-Петербурга и в Симферополь (Крым)

Альтернативные варианты недорого добраться из Санкт-Петербурга и в Симферополь (Крым).
Обратный рейс: Симферополь – Санкт-Петербург
Укажите даты вашего перелета закрыть