Авиабилеты Красноярск — Горно-Алтайск

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Красноярска в Горно-Алтайск. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 196 р.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Красноярск — Горно-Алтайск как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в феврале: в одну сторону - 159 BYN, туда обратно - 273 BYN.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полное расписание авиарейсов Красноярск — Горно-Алтайск поможет вам выбрать подходящий перелет, уточнить наличие рейсов на вашу дату и посмотреть дни полетов конкретного авиарейса.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
04:50 — 13:30
+2 дня
04:50 — 06:20 S75310 С7 - Авиакомпания Сибирь
Красноярск — Новосибирск
Пересадка 54 ч
12:20 — 13:30 S75367 С7 - Авиакомпания Сибирь
Новосибирск — Горно-Алтайск
57 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 196BYN
05:55 — 09:00
+1 день
05:55 — 07:10 N4294 Норд винд
Красноярск — Москва
Пересадка 17 ч 25 мин
00:35 — 09:00 S72629 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Горно-Алтайск
28 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 308BYN
06:10 — 08:20
+1 день
06:10 — 07:10 SU1481 Аэрофлот
Красноярск — Москва
Пересадка 16 ч 45 мин
23:55 — 08:20 DP473 Победа
Москва — Горно-Алтайск
27 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 401BYN
07:40 — 08:20
+1 день
07:40 — 08:50 Y7108 Таймыр
Красноярск — Москва
Пересадка 15 ч 5 мин
23:55 — 08:20 DP473 Победа
Москва — Горно-Алтайск
25 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 295BYN
09:10 — 08:20
+1 день
09:10 — 10:05 N4294 Норд винд
Красноярск — Москва
Пересадка 13 ч 50 мин
23:55 — 08:20 DP473 Победа
Москва — Горно-Алтайск
24 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 273BYN
11:35 — 14:30
+1 день
11:35 — 13:35 UT138 ЮТэйр
Красноярск — Новосибирск
Пересадка 23 ч 25 мин
13:00 — 14:30 СЛ79 СиЛА
Новосибирск — Горно-Алтайск
27 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 251BYN
14:00 — 18:00
+2 дня
14:00 — 15:10 Y7108 Таймыр
Красноярск — Москва
Пересадка 42 ч 20 мин
09:30 — 18:00 SU1518 Аэрофлот
Москва — Горно-Алтайск
53 ч
вкл. пересадку
Найти
от 519BYN
18:25 — 15:00
+1 день
18:25 — 20:20 UT138 ЮТэйр
Красноярск — Новосибирск
Пересадка 17 ч 30 мин
13:50 — 15:00 S75369 С7 - Авиакомпания Сибирь
Новосибирск — Горно-Алтайск
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 224BYN
19:55 — 13:30
+2 дня
19:55 — 21:30 S75308 С7 - Авиакомпания Сибирь
Красноярск — Новосибирск
Пересадка 38 ч 50 мин
12:20 — 13:30 S75367 С7 - Авиакомпания Сибирь
Новосибирск — Горно-Алтайск
42 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 199BYN
03:40 — 08:20
+1 день
03:40 — 04:30 U6247 Уральские авиалинии
Красноярск — Екатеринбург
Пересадка 2 ч
06:30 — 07:00 U6264 Уральские авиалинии
Екатеринбург — Москва
Пересадка 16 ч 55 мин
23:55 — 08:20 DP473 Победа
Москва — Горно-Алтайск
29 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 373BYN
08:05 — 09:00
+1 день
08:05 — 09:15 U6247 Уральские авиалинии
Красноярск — Екатеринбург
Пересадка 2 ч 45 мин
12:00 — 12:35 U6300 Уральские авиалинии
Екатеринбург — Москва
Пересадка 12 ч
00:35 — 09:00 S72629 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Горно-Алтайск
25 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 452BYN
10:35 — 08:20
+1 день
10:35 — 11:35 U6247 Уральские авиалинии
Красноярск — Екатеринбург
Пересадка 4 ч 25 мин
16:00 — 16:25 U6300 Уральские авиалинии
Екатеринбург — Москва
Пересадка 7 ч 30 мин
23:55 — 08:20 DP473 Победа
Москва — Горно-Алтайск
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 531BYN
17:45 — 09:05
+1 день
17:45 — 19:20 S75320 С7 - Авиакомпания Сибирь
Красноярск — Новосибирск
Пересадка 1 ч 20 мин
20:40 — 21:05 S72514 С7 - Авиакомпания Сибирь
Новосибирск — Москва
Пересадка 3 ч 40 мин
00:45 — 09:05 S72629 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Горно-Алтайск
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 514BYN
20:20 — 09:00
+2 дня
20:20 — 21:15 UT258 ЮТэйр
Красноярск — Тюмень
Пересадка 10 ч
07:15 — 08:10 UT454 ЮТэйр
Тюмень — Москва
Пересадка 16 ч 25 мин
00:35 — 09:00 S72629 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Горно-Алтайск
37 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 481BYN
22:10 — 08:20
+2 дня
22:10 — 23:00 RT598 ЮВТ-Аэро
Красноярск — Челябинск
Пересадка 6 ч 15 мин
05:15 — 05:45 N4180 Норд винд
Челябинск — Москва
Пересадка 18 ч 10 мин
23:55 — 08:20 DP473 Победа
Москва — Горно-Алтайск
35 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 548BYN
23:50 — 13:30
+2 дня
23:50 — 00:55 SU6572 Аэрофлот
Красноярск — Санкт-Петербург
Пересадка 23 ч
23:55 — 08:10 DP557 Победа
Санкт-Петербург — Новосибирск
Пересадка 4 ч 10 мин
12:20 — 13:30 S75367 С7 - Авиакомпания Сибирь
Новосибирск — Горно-Алтайск
38 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 471BYN
*Время местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета Емельяново-KJA Черемшанка-КЯС
  • Аэропорты прилета Горно-Алтайск-RGK

Расстояние от Красноярска до Горно-Алтайска составляет всего 638 км. Самолеты начинают вылетать с 00:40 и заканчивают в 23:50. Среднее время перелета: 28 ч 20 мин.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
13 ч 28 ч 20 мин 00:40 23:50 638 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Красноярск — Горно-Алтайск, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 196 р. Это авиабилет на 27 января 2022 на рейс S75310-S75367 с вылетом в 04:50 от авиакомпании С7 - Авиакомпания Сибирь.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 10 авиакомпаний, самолетами которых вы можете улететь из Красноярска в Горно-Алтайск сегодня.

Прямые рейсы

На этом маршруте нет прямых рейсов. Посмотрите рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Новосибирск (от 196 р.), Москва (от 273 р.), Томск (от 312 р.). Самый быстрый - 13 ч.
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 373р.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 384р.
    Найти
  • RT - ЮВТ-Аэро
    от 432р.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 196р.
    Найти
  • N4 - Норд винд
    от 273р.
    Найти
  • IO - ИрАэро
    от 690р.
    Найти
  • DP - Победа
    от 514р.
    Найти
  • ЭК - КрасАвиа - Красноярские авиалинии
    от 312р.
    Найти
  • Y7 - Таймыр
    от 295р.
    Найти
  • UT - ЮТэйр
    от 224р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

От города пересадки может зависеть цена авиабилета. Самый дешевый вариант — лететь через Новосибирск всего за от 196 р.

Как сэкономить на билете

  1. Цены всегда ниже, если покупать билет как минимум за 2 месяца до вылета.
  2. В середине недели авиабилеты обычно дешевле, чем в выходные дни.
  3. Купить авиабилеты туда обратно дешевле, чем два отдельных билета в обе стороны.
  4. Цена билета в эконом-класс всегда меньше цены в первый и бизнес-класс.
  5. Стоимость билетов на самолет очень часто имеет ярко выраженную сезонность. Подходящий месяц для перелета из Красноярска в Горно-Алтайск можно найти на графике ниже.
График изменения цены билетов в течении года
  • 305 р.
  • 153 р.
  • 151 р.
  • 550 р.
  • 2022
    Январь
  • 2022
    Февраль
  • 2022
    Март
  • 2022
    Апрель
  • 2022
    Май
  • 2022
    Июнь
  • 2022
    Июль
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
 р.
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад