Авиабилеты Москва — Познань

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Москвы в Познань. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 114 р.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Москва — Познань как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в декабре: в одну сторону - 253 BYN, туда обратно - 434 BYN.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полное расписание авиарейсов Москва — Познань поможет вам выбрать подходящий перелет, уточнить наличие рейсов на вашу дату и посмотреть дни полетов конкретного авиарейса.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
01:40 — 15:05
01:40 — 05:00 SU500 Аэрофлот
Москва — Тель-Авив
Пересадка 7 ч
12:00 — 15:05 FR5726 Райанэйр
Тель-Авив — Познань
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 466BYN
05:25 — 12:40
05:25 — 06:50 LH2531 Люфтганза
Москва — Мюнхен
Пересадка 4 ч 35 мин
11:25 — 12:40 LH1636 Люфтганза
Мюнхен — Познань
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 406BYN
21:35 — 11:10
+1 день
21:35 — 22:45 W98126 Wizz Air UK
Москва — Лондон
Пересадка 9 ч 30 мин
08:15 — 11:10 FR2336 Райанэйр
Лондон — Познань
15 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 114BYN
00:35 — 15:40
00:35 — 02:10 SU52 Аэрофлот
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 4 ч 35 мин
06:45 — 06:45 AY704 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 8 ч 5 мин
14:50 — 15:40 FR9316 Райанэйр
Хельсинки — Познань
17 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 399BYN
02:40 — 18:20
02:40 — 05:45 TK412 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Москва — Стамбул
Пересадка 3 ч
08:45 — 10:00 TK1993 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Манчестер
Пересадка 5 ч 10 мин
15:10 — 18:20 FR7546 Райанэйр
Манчестер — Познань
17 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 472BYN
06:40 — 15:40
+2 дня
06:40 — 07:55 DP6823 Победа
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 11 ч 15 мин
19:10 — 19:05 AY706 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 43 ч 45 мин
14:50 — 15:40 FR9316 Райанэйр
Хельсинки — Познань
59 ч
вкл. пересадку
Найти
от 287BYN
07:15 — 11:30
+1 день
07:15 — 10:20 TK420 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Москва — Стамбул
Пересадка 4 ч 35 мин
14:55 — 16:05 TK1971 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Лондон
Пересадка 16 ч 30 мин
08:35 — 11:30 FR2336 Райанэйр
Лондон — Познань
30 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 456BYN
08:20 — 23:59
+1 день
08:20 — 09:50 DP6821 Победа
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 9 ч 20 мин
19:10 — 19:05 AY706 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 28 ч 5 мин
23:10 — 23:59 FR9316 Райанэйр
Хельсинки — Познань
41 ч 39 мин
вкл. пересадку
Найти
от 309BYN
09:30 — 11:30
+1 день
09:30 — 13:05 DP883 Победа
Москва — Стамбул
Пересадка 8 ч 20 мин
21:25 — 22:30 PC1163 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Лондон
Пересадка 10 ч 5 мин
08:35 — 11:30 FR2336 Райанэйр
Лондон — Познань
28 ч
вкл. пересадку
Найти
от 276BYN
10:00 — 11:30
+2 дня
10:00 — 10:50 U6805 Уральские авиалинии
Москва — Будапешт
Пересадка 19 ч 30 мин
06:20 — 08:00 W62201 Визз Эйр
Будапешт — Лондон
Пересадка 24 ч 35 мин
08:35 — 11:30 FR2336 Райанэйр
Лондон — Познань
51 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 306BYN
11:05 — 15:30
+1 день
11:05 — 11:45 W62490 Визз Эйр
Москва — Будапешт
Пересадка 18 ч 30 мин
06:15 — 07:55 W62201 Визз Эйр
Будапешт — Лондон
Пересадка 4 ч 35 мин
12:30 — 15:30 W91902 Wizz Air UK
Лондон — Познань
30 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 169BYN
12:10 — 15:40
+2 дня
12:10 — 13:40 DP205 Победа
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 5 ч 30 мин
19:10 — 19:05 AY706 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 43 ч 45 мин
14:50 — 15:40 FR9316 Райанэйр
Хельсинки — Познань
53 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 317BYN
13:30 — 12:00
+1 день
13:30 — 14:55 AY716 Финнэйр - Финские авиалинии
Москва — Хельсинки
Пересадка 2 ч 25 мин
17:20 — 18:45 AY1145 Финнэйр - Финские авиалинии
Хельсинки — Варшава
Пересадка 16 ч 15 мин
11:00 — 12:00 LO3943 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Познань
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 412BYN
14:30 — 15:20
+1 день
14:30 — 15:25 SU2100 Аэрофлот
Москва — Рига
Пересадка 18 ч 40 мин
10:05 — 10:45 FR2869 Райанэйр
Рига — Осло
Пересадка 2 ч 55 мин
13:40 — 15:20 FR1765 Райанэйр
Осло — Познань
26 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 333BYN
15:05 — 11:35
+2 дня
15:05 — 16:40 S71013 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 24 ч 45 мин
17:25 — 18:05 W62466 Визз Эйр
Санкт-Петербург — Будапешт
Пересадка 16 ч 15 мин
10:20 — 11:35 FR6680 Райанэйр
Будапешт — Познань
46 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 271BYN
16:30 — 15:55
+2 дня
16:30 — 17:55 DP209 Победа
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 3 ч
20:55 — 22:25 W98124 Wizz Air UK
Санкт-Петербург — Лондон
Пересадка 38 ч 30 мин
12:55 — 15:55 W91902 Wizz Air UK
Лондон — Познань
48 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 228BYN
17:15 — 15:55
+1 день
17:15 — 18:40 U659 Уральские авиалинии
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 2 ч 15 мин
20:55 — 22:25 W98124 Wizz Air UK
Санкт-Петербург — Лондон
Пересадка 14 ч 30 мин
12:55 — 15:55 W91902 Wizz Air UK
Лондон — Познань
23 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 226BYN
18:10 — 15:40
+1 день
18:10 — 19:40 N4147 Норд винд
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 11 ч 5 мин
06:45 — 06:45 AY704 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 8 ч 5 мин
14:50 — 15:40 FR9316 Райанэйр
Хельсинки — Познань
23 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 341BYN
19:35 — 11:30
+2 дня
19:35 — 21:40 A3525 Эгейские Авиалинии
Москва — Салоники
Пересадка 18 ч 5 мин
15:45 — 17:10 FR8583 Райанэйр
Салоники — Лондон
Пересадка 15 ч 25 мин
08:35 — 11:30 FR2336 Райанэйр
Лондон — Познань
41 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 323BYN
20:25 — 23:59
+1 день
20:25 — 22:05 S71019 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 21 ч 5 мин
19:10 — 19:05 AY706 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 4 ч 5 мин
23:10 — 23:59 FR9316 Райанэйр
Хельсинки — Познань
29 ч 34 мин
вкл. пересадку
Найти
от 364BYN
22:30 — 21:15
+1 день
22:30 — 00:40 SU1844 Аэрофлот
Москва — Кишинев
Пересадка 12 ч 20 мин
13:00 — 14:35 W63795 Визз Эйр
Кишинев — Милан
Пересадка 4 ч 55 мин
19:30 — 21:15 FR4033 Райанэйр
Милан — Познань
24 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 297BYN
23:55 — 15:40
+2 дня
23:55 — 01:35 S71023 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 17 ч 35 мин
19:10 — 19:05 AY706 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 19 ч 45 мин
14:50 — 15:40 FR9316 Райанэйр
Хельсинки — Познань
41 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 335BYN
*Время местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета Жуковский (Раменское)-ZIA Внуково-VKO Шереметьево-SVO Домодедово-DME
  • Аэропорты прилета Лавица-POZ

Расстояние от Москвы до Познани составляет всего 1396 км. Самолеты начинают вылетать с 00:35 и заканчивают в 23:55. Среднее время перелета: 17 ч 8 мин.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
5 ч 17 ч 8 мин 00:35 23:55 1396 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Москва — Познань, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 114 р. Это авиабилет на 12 декабря 2022 на рейс W98126-FR2336 с вылетом в 21:35 от авиакомпании Wizz Air UK.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 28 авиакомпаний, самолетами которых вы можете улететь из Москвы в Познань сегодня.

Прямые рейсы

На этом маршруте нет прямых рейсов. Посмотрите рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Лондон (от 114 р.), Будапешт (от 169 р.), Санкт-Петербург (от 226 р.). Самый быстрый - 5 ч.
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 226р.
    Найти
  • W9 - Wizz Air UK
    от 114р.
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 432р.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 271р.
    Найти
  • DP - Победа
    от 228р.
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 513р.
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 323р.
    Найти
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 408р.
    Найти
  • FZ - Флай Дубай
    от 1 573р.
    Найти
  • UT - ЮТэйр
    от 309р.
    Найти
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 462р.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 297р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

От города пересадки может зависеть цена авиабилета. Самый дешевый вариант — лететь через Лондон всего за от 114 р.

Как сэкономить на билете

  1. Цены всегда ниже, если покупать билет как минимум за 2 месяца до вылета.
  2. В середине недели авиабилеты обычно дешевле, чем в выходные дни.
  3. Купить авиабилеты туда обратно дешевле, чем два отдельных билета в обе стороны.
  4. Цена билета в эконом-класс всегда меньше цены в первый и бизнес-класс.
  5. Стоимость билетов на самолет очень часто имеет ярко выраженную сезонность. Подходящий месяц для перелета из Москвы в Познань можно найти на графике ниже.
График изменения цены билетов в течении года
  • 1 631 р.
  • 1 216 р.
  • 945 р.
  • 380 р.
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
  • 2023
    Май
  • 2023
    Июнь
  • 2023
    Июль
  • 2023
    Август
  • 2023
    Сентябрь
  • 2023
    Октябрь
  • 2023
    Ноябрь
 р.
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад